三分时时彩网站万位单双

  • <tr id='5Wx1oi'><strong id='5Wx1oi'></strong><small id='5Wx1oi'></small><button id='5Wx1oi'></button><li id='5Wx1oi'><noscript id='5Wx1oi'><big id='5Wx1oi'></big><dt id='5Wx1oi'></dt></noscript></li></tr><ol id='5Wx1oi'><option id='5Wx1oi'><table id='5Wx1oi'><blockquote id='5Wx1oi'><tbody id='5Wx1oi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5Wx1oi'></u><kbd id='5Wx1oi'><kbd id='5Wx1oi'></kbd></kbd>

    <code id='5Wx1oi'><strong id='5Wx1oi'></strong></code>

    <fieldset id='5Wx1oi'></fieldset>
          <span id='5Wx1oi'></span>

              <ins id='5Wx1oi'></ins>
              <acronym id='5Wx1oi'><em id='5Wx1oi'></em><td id='5Wx1oi'><div id='5Wx1oi'></div></td></acronym><address id='5Wx1oi'><big id='5Wx1oi'><big id='5Wx1oi'></big><legend id='5Wx1oi'></legend></big></address>

              <i id='5Wx1oi'><div id='5Wx1oi'><ins id='5Wx1oi'></ins></div></i>
              <i id='5Wx1oi'></i>
            1. <dl id='5Wx1oi'></dl>
              1. <blockquote id='5Wx1oi'><q id='5Wx1oi'><noscript id='5Wx1oi'></noscript><dt id='5Wx1oi'></dt></q></blockquote><noframes id='5Wx1oi'><i id='5Wx1oi'></i>

                邢台市人退开后民政府

                您所在的位︼置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖大哥场问题

                信件公示

                信件主题

                养殖场问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                临西县实◢验中学北行100米。有两也间接个养鸡场和一个养猪场。属于禁养区域。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该处养猪场已停那个手机没了止养殖,已对两个养鸡场下达了∏停止饲养搬迁的通知,并制定了搬迁计划。 如果您对我们的答↘复有疑问,请与∑我们联系【,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-09