三分时时彩一天开几期

  • <tr id='eyBkLm'><strong id='eyBkLm'></strong><small id='eyBkLm'></small><button id='eyBkLm'></button><li id='eyBkLm'><noscript id='eyBkLm'><big id='eyBkLm'></big><dt id='eyBkLm'></dt></noscript></li></tr><ol id='eyBkLm'><option id='eyBkLm'><table id='eyBkLm'><blockquote id='eyBkLm'><tbody id='eyBkLm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eyBkLm'></u><kbd id='eyBkLm'><kbd id='eyBkLm'></kbd></kbd>

      <code id='eyBkLm'><strong id='eyBkLm'></strong></code>

      <fieldset id='eyBkLm'></fieldset>
            <span id='eyBkLm'></span>

                <ins id='eyBkLm'></ins>
                    <acronym id='eyBkLm'><em id='eyBkLm'></em><td id='eyBkLm'><div id='eyBkLm'></div></td></acronym><address id='eyBkLm'><big id='eyBkLm'><big id='eyBkLm'></big><legend id='eyBkLm'></legend></big></address>

                      <i id='eyBkLm'><div id='eyBkLm'><ins id='eyBkLm'></ins></div></i>
                      <i id='eyBkLm'></i>
                        • <dl id='eyBkLm'></dl>
                            <blockquote id='eyBkLm'><q id='eyBkLm'><noscript id='eyBkLm'></noscript><dt id='eyBkLm'></dt></q></blockquote><noframes id='eyBkLm'><i id='eyBkLm'></i>

                            您㊣所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公安机关警务辅助人员招聘问题

                            信件公示

                            信件主题

                            公安机关警务辅助人员招聘问题

                            留言人姓名

                            赵雪梅

                            留言时间

                            2020-06-01

                            信件类型

                            信件内容

                            举报邢台市桥西区公安机关话警务辅助人员招聘性别╳歧视,在文明邯郸积分红角犀牛群榜公众号发布的招聘公告里,招聘公安机关∩警务辅助人员岗中,同一岗位分男女招聘,要求男性中专及以上学历,女性本科☆及以上学历,差别化地提高对妇女的录用标准。严重违背了宪法和相关法律,扰乱社会公平正义。(招聘链接:https://mp.weixin.qq.com/s/zj0bNRW9fygEsp-Ave3zKQ) 举报要求: 1. 请上级主管部门立即责令用人单位取消性别限制、消除性别歧视,马上更正已发布△的招聘公告,并补充发布取消性别限制或歧视的公告。 2. 请上级主管部门或组织部对用人单位发布此消息的责任人和责任领导进行政策重●申教育,避免此类问题再次发生。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间