三分时时彩哪里看开奖

  • <tr id='DsgZsI'><strong id='DsgZsI'></strong><small id='DsgZsI'></small><button id='DsgZsI'></button><li id='DsgZsI'><noscript id='DsgZsI'><big id='DsgZsI'></big><dt id='DsgZsI'></dt></noscript></li></tr><ol id='DsgZsI'><option id='DsgZsI'><table id='DsgZsI'><blockquote id='DsgZsI'><tbody id='DsgZsI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DsgZsI'></u><kbd id='DsgZsI'><kbd id='DsgZsI'></kbd></kbd>

      <code id='DsgZsI'><strong id='DsgZsI'></strong></code>

      <fieldset id='DsgZsI'></fieldset>
            <span id='DsgZsI'></span>

                <ins id='DsgZsI'></ins>
                    <acronym id='DsgZsI'><em id='DsgZsI'></em><td id='DsgZsI'><div id='DsgZsI'></div></td></acronym><address id='DsgZsI'><big id='DsgZsI'><big id='DsgZsI'></big><legend id='DsgZsI'></legend></big></address>

                      <i id='DsgZsI'><div id='DsgZsI'><ins id='DsgZsI'></ins></div></i>
                      <i id='DsgZsI'></i>
                        • <dl id='DsgZsI'></dl>
                            <blockquote id='DsgZsI'><q id='DsgZsI'><noscript id='DsgZsI'></noscript><dt id='DsgZsI'></dt></q></blockquote><noframes id='DsgZsI'><i id='DsgZsI'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 乡镇办繼續爆發证没人值班

                            信件公示

                            信件主题

                            乡镇办证没人值班

                            留言人姓■名

                            群众

                            留言时间

                            2020-06-01

                            信件类型

                            信件内容

                            市长你好 我是摇鞍镇乡的一名工商户,去乡政府≡办营业执照,去¤了三四次了,开始说不能上网,后来几次办理执照那里办证人员『都不在岗,也没有去向说明,也没有代办人员,写着便民服务,却一点一拳轟了過去不便民,办事人员光不在,再去几〖次才能办下来执照。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公那一群人之中領頭室

                            答复时间